Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAMA Futsal
3
X
5
Xoxo10
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: ROBSON BONI CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32981 Leonardo da Silva Borin 10 10 05 12 09 01     1 09 2 09 3 10
33832 Arthur Monteiro Kuhnen 05 11 05 12 09 01 00:18 11:30 21:56
33833 Bernardo Kadletz 11 11 13 12 09 01 4   5   6  
33834 Gabriel Sedrez Chaves 12 11 13 12 10 01      
33835 Heitor Antonio Rossa 08 11 09 12 10 01 7   8   9  
33836 João Gabriel Fronza Santos 09          
33837 Pablo Eduardo de Oliveira 13 10   11   12  
33838 Wesley Rodrigo Caset 01      
33864 NICOLAS ASSING DE SOUZA 06 13   14   15  
33925 Kalvin Alexandre 02      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: ROBSON BONI
Auxiliar Técnico: MICHEL SCLOSSER
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  08:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:04  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Xoxo10
Saída
TÉCNICO: RAFAEL ÉLIO ASSMANN CAPITÃO: Luis Felipe Forlin
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33452 Artur Lostada 10 10 08 07 77 01     1 10 2 77 3 10
33454 Luis Felipe Forlin 12 10 08 03 77 01 02:43 06:43 09:00
34266 Benicio Silveira Kleinubing 08 10 08 03 15 01 4 10 5 15 6  
34267 Erven Felipe Behnke 15 10 02 03 15 01     20:50 23:13  
34268 Gabriel Nicolas Gonçalves 03 7   8   9  
34269 Guilherme Bilinski Arbigaus 07      
34270 Gustavo Jonas da Silva 77     10   11   12  
34271 Henry Luan Lourenço 15      
34272 Pedro Menel Stahlin 06 13   14   15  
34273 Vinicius Ferreira de Carvalho 01      
34312 Nycollas Guilherme de Azevedo Rudnik 02 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: RAFAEL ÉLIO ASSMANN
Auxiliar Técnico: MARCIO BANDEIRA RODRIGUES
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 10 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase Data: 05/05/2018 Hora: 09:30
Local: Gin. APAMA Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:05 10:31
2º P 10:33 10:51
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador: Willian Thyago hoffmann
Árbitro 1: Eozemar de Souza
Árbitro 2: Allan Pedro Vieira
Árbitro 3: Klaus Alexander Utpadel
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 2 X 3
2º P 1 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 5