Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
SPACA BLU
1
X
9
Xoxo10
SPACA BLU
Saída
TÉCNICO: Orlando Machado CAPITÃO: Lucca Giovani Tafner
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33302 Caio Márcio Batista Tillmann 10 10 11 13 15 01     1 10 2   3  
33304 Luan Victor Pitz 11 09 11 13 15 22 07:03    
33894 André Vinícius Estácio 13 09 10 13 15 22 4   5   6  
33895 Davi Heitor Scussiato 09 09 10 27 11 22      
33896 Jonas Adriano de Souza Lopes 15 09 10 27 11 22 7   8   9  
33897 Juan Rodrigo Mondaca 27      
33898 Lucca Giovani Tafner 01 10   11   12  
33926 Arthur Teixeira 22      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Orlando Machado
Auxiliar Técnico: Jonathan Knaul
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Márcio dos Santos Tillmann
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Xoxo10
Saída
TÉCNICO: RAFAEL ÉLIO ASSMANN CAPITÃO: Luis Felipe Forlin
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33452 Artur Lostada 10 10 12 83 03 07     1 07 2 10 3 07
33454 Luis Felipe Forlin 12 15 12 83 03 07     00:26 02:03 04:04
34266 Benicio Silveira Kleinubing 08 06 12 83 03 07     4 10 5 10 6 06
34267 Erven Felipe Behnke 83 06 12 15 03 07 04:44 10:26 14:26
34268 Gabriel Nicolas Gonçalves 03 7 12 8 07 9 08
34269 Guilherme Bilinski Arbigaus 07     16:26 23:40 28:58
34270 Gustavo Jonas da Silva 77 10   11   12  
34271 Henry Luan Lourenço 15      
34272 Pedro Menel Stahlin 06     13   14   15  
34273 Vinicius Ferreira de Carvalho 01      
34312 Nycollas Guilherme de Azevedo Rudnik 02 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: RAFAEL ÉLIO ASSMANN
Auxiliar Técnico: MARCIO BANDEIRA RODRIGUES
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 7 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase Data: 04/05/2018 Hora: 18:00
Local: Gin. APAMA Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:00 18:18
2º P 18:30 18:49
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador: Willian Thyago hoffmann
Árbitro 1: Allan Pedro Vieira
Árbitro 2: Klaus Alexander Utpadel
Árbitro 3: Eozemar de Souza
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 1 X 5
2º P 0 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 9