Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CRC
2
X
3
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
CRC
Saída
TÉCNICO: Agnaldo Feriado Pereira CAPITÃO: Pablo Fellipe Vieira da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32543 Gabriel Kuiawinski 10 10 25 1 11 12     1 10 2 10 3  
32639 Kauê Arno 88 02:30 03:34  
32717 Matheus Gabriel Arini 6 4   5   6  
32757 Yuri Gabriel Zeni 35      
33076 Arthur Antonio Dal Santo Alves 9 7   8   9  
33078 Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira 25      
33080 Gustavo Henrique Testa 1 10   11   12  
33082 Pablo Fellipe Vieira da Silva 11      
33083 Pietro de Oliveira Simao 8 13   14   15  
33084 Vinicius Bee Marques 12      
34043 Samuel Roger Thomazzi 99 16   17   18  
34044 Thiago Antonio Sulzbach Schneider 5      
34045 Wellington Santin Gomes 7 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Agnaldo Feriado Pereira
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Leonardo Schroeder
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:00 12:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
03:34 11:34
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXXXX
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
Saída
TÉCNICO: Marcelo Mella CAPITÃO: Bernardo Schons Zortea
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31707 Bernardo Schons Zortea 10 10 7 2 11 9     1 10 2 7 3 7
32622 igor Baumgratz Birkheuer 12 07:13 09:00 18:20
32627 Marco Antonio Schwertz 7     4   5   6  
34107 Arthur Antonio Hermes Schmitz 20      
34108 Bernardo Rodrigo Denig 2 7   8   9  
34109 Fernando Floss 11      
34110 Gabriel Kappaun 14 10   11   12  
34111 Guilherme Gonçalves da Silva 5      
34112 Herick Fernando Padilha dos Santos 9 13   14   15  
34113 Jadson Donei da Silva 21      
34114 Lucas Kauan Kroth Kollett 6 16   17   18  
34115 Renan Carlos Fortes da Silva 3      
34116 Vitor Kessler Dewes 4 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcelo Mella
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 75 Grupo: Chave H Fase: 1ª Fase - 1ª Rodada Data: 14/04/2018 Hora: 11:00
Local: Gin. C.R.C. Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 11:00 11:30
2º P 11:40 12:10
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 2 X 2
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 3