Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
5
X
1
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
Saída
TÉCNICO: Daniel Pereira Michels CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33375 Arthur Ferreira Leandro 8 1 10 2 6 3 3
33377 Davi Correa da Silva 3     10:01 11:50 19:47
33381 Joshua Patrick Correa 10     4 10 5 14 6  
33413 Vinicius Borges Candido 11 27:40 29:53  
33552 Davy Padoin 12 7   8   9  
33800 Alison Manente Pereira 14          
33801 Felipe Alvarenga Rolf Reichle 6     10   11   12  
33802 Gabriel Eloir Spader da Rocha 7      
33803 Luiz Gustavo Rodrigues Fernandes 5 13   14   15  
33804 Vinicius Baggio Costa 2      
33805 Vinicius de Souza Rosso 4 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Daniel Pereira Michels
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  12:33
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:19  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
Saída
TÉCNICO: Diego Jeremias CAPITÃO: Vinicius Lima Joao
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33419 Gabriel Petroski 5 1 3 2   3  
33425 Lucas Taufembach Domingos 7 29:45    
33428 Miguel Teixeira Daitx de Oliveira 2 4   5   6  
33430 Octavio Teixeira Frasson 1      
33431 Tiago Mendes Ponciano 8 7   8   9  
33432 Vinicius Lima Joao 10      
33881 Cristian Dagostim Junior 3     10   11   12  
34328 Davi Fogaça Teodoro dos Reis 11      
34329 Erick Nascimento Crispim 4 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diego Jeremias
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 71 Grupo: Chave G Fase: 1ª Fase - 1ª Rodada Data: 03/05/2018 Hora: 00:00
Local: Gin. Verde Vale Cidade: Antônio Carlos UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 11:00 11:30
2º P 11:40 12:05
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Eduardo Luiz de Oliveira Bessa
Árbitro 1: Robson Candido de Oliveira
Árbitro 2: Ivan de Almeida
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 2 X 0
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 1