Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
2
X
4
ABUT Monte Alegre PCE/FME
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
Saída
TÉCNICO: Diogo Henrique Floriani CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32055 Murilo Fonseca Benicio 14 1 11 2 11 3  
32703 Erick Richard Scheuer 7 00:32 13:20  
32707 Khalil Prado Zattar 11     4   5   6  
32709 Luiz Guilherme Favro Ortiz 13      
33433 Henrique Andre Zamboni 9 7   8   9  
33434 Maikon Jagelski Daniell 2      
33435 Zayon Pereira de Paula 15 10   11   12  
33537 Otavio Moschetta Alvarez 5      
34087 Arthur Moraes 8 13   14   15  
34088 Cassio Stein Paulus 4      
34089 Guilherme Hable Petry 10 16   17   18  
34090 Gustavo Reni Alves 6      
34091 Vitor Butschardt Zellmer 1 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diogo Henrique Floriani
Auxiliar Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:33  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  09:17
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31816 Pedro Rodrigues Bastos Silva 7 1 9 2 10 3 6
32730 LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS 11 01:35 08:20 10:33
32732 Braian Kauan da Luz Moraes 9     4 10 5   6  
32857 Kaua Lira Santos 10     27:00    
32934 SAMUEL COLOSSI DA SILVA 4 7   8   9  
32938 Gustavo Erbs do Nascimento Gamba 16      
33255 TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS 5 10   11   12  
33482 Adriano Arthur Maia da Silva 6          
33627 GUILHERME EDUARDO KOSMANN 22 13   14   15  
33749 Bernardo de Miranda dos Santos475751 8      
33750 Wendel Malacoski Muller 19 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Anderson Tadeu Rocha dos Santos
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 63 Grupo: Chave D Fase: 1ª Fase - 1ª Rodada Data: 05/05/2018 Hora: 17:30
Local: Gin Arsepum Cidade: Jaragua Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:43 17:11
2º P 17:17 17:44
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Juliana Helena Pereira
Árbitro 1: Diogo de Melo
Árbitro 2: Marco Antonio Pereira
Árbitro 3:
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 2 X 3
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 4