Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ABUT Monte Alegre PCE/FME
7
X
4
ADAC/Recriarte
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31816 Pedro Rodrigues Bastos Silva 7 1 10 2 10 3 10
32730 LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS 11 10:23 13:10 19:13
32732 Braian Kauan da Luz Moraes 9     4 9 5 10 6 9
32857 Kaua Lira Santos 10     26:34 26:58 27:53
32934 SAMUEL COLOSSI DA SILVA 4 7 9 8   9  
32938 Gustavo Erbs do Nascimento Gamba 16 29:15    
33255 TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS 5 10   11   12  
33482 Adriano Arthur Maia da Silva 6      
33627 GUILHERME EDUARDO KOSMANN 22 13   14   15  
33749 Bernardo de Miranda dos Santos475751 8      
33750 Wendel Malacoski Muller 19 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Anderson Tadeu Rocha dos Santos
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
08:42  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período 12345
ADAC/Recriarte
Saída
TÉCNICO: GILVAN MACHADO MEIRELES CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31812 Kauan Maciel Back 4 1 9 2 9 3 16
31813 Kaue Santos da Silva 9     04:14 16:07 26:43
31815 Matheus Gonçalves Hemkemeyer 8 4 16 5   6  
33332 Arthur Berlanda Braga 1 28:51    
33334 Pedro Henrique Machado 11 7   8   9  
33337 Aron Andrey Hernandez Borges 5      
33342 Guilherme Costa 14 10   11   12  
33345 Kauan Jose Wehrmeister 12      
33346 LUCAS VENERUCHE 2 13   14   15  
33609 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMA 16          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: GILVAN MACHADO MEIRELES
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: ROGÉRIO CESAR MIGUEL
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 62 Grupo: Chave D Fase: 1ª Fase - 1ª Rodada Data: 05/05/2018 Hora: 14:00
Local: Gin Arsepum Cidade: Jaragua Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 13:58 14:23
2º P 14:31 14:56
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Juliana Helena Pereira
Árbitro 1: Diogo de Melo
Árbitro 2: Marco Antonio Pereira
Árbitro 3:
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 2 X 1
2º P 5 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 4