Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AABB Chapecó
1
X
0
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Vitor Pedroso Fortes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29612 Bernardo Mohr 08 05 02 06 04 01 1   2   3  
29616 Gabriel Sonza Alessio 05      
29618 Igor Bordin 11 4   5   6  
29620 Vinicius de Oliveira 09      
31881 Arthur Fernandes 02 7   8   9  
31884 Gabriel Gonçalves da Rosa 06      
31886 Lucas Rosa 10 10   11   12  
32541 Bruno Schneider 14      
32714 Arthur Blanger Canello 03 13   14   15  
32715 Guilherme Antonio Dutra 04      
32716 Joao Pedro Villani Tonello 12 16   17   18  
32718 Vitor Pedroso Fortes 07      
32719 Wellington Felipe Pradeiczuk 01 19   20   21  
34057 Guilherme Henrique Piva Fochi 13      
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
05:09  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
11:28 09:34
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
Saída
TÉCNICO: Fernando Cavalli CAPITÃO: Bernardo José Zeni Muller
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31766 Joao Pedro Schio 19 19 04 17 26 71 1   2   3  
32741 Adolfo Luiz Gabe 15      
32744 Bernardo José Zeni Muller 04 4   5   6  
33458 Gabriel Muller Primaz 23      
33462 Pablo Emanoel Hart 17 7   8   9  
33589 Igor Gustavo Wagner 26      
33996 Daniel Ramon Pegri 18 10   11   12  
33997 Jean Lucas Schmitt Moldaner 71      
33998 Lucas de Morais Alves 08 13   14   15  
33999 Natan Gustavo Schneider 14      
34000 Victor Hugo Spinelli 88 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fernando Cavalli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 51 Grupo: Chave I Fase: 1ª Fase - 1ª Rodada Data: 14/04/2018 Hora: 09:00
Local: Gin.Col.Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:34
2º P 09:44 10:17
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Jerry Antonio de Martini
Árbitro 2: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 0 X 0
2º P 1 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 0