Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
2
X
4
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
Saída
TÉCNICO: Fernando Cavalli CAPITÃO: Bernardo José Zeni Muller
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31766 Joao Pedro Schio 10 10 15 04 71 05 1 04 2 11 3  
32741 Adolfo Luiz Gabe 06 00:29 26:15  
32744 Bernardo José Zeni Muller 15 4   5   6  
33458 Gabriel Muller Primaz 07      
33462 Pablo Emanoel Hart 04     7   8   9  
33589 Igor Gustavo Wagner 17      
33996 Daniel Ramon Pegri 09 10   11   12  
33997 Jean Lucas Schmitt Moldaner 71      
33998 Lucas de Morais Alves 05 13   14   15  
33999 Natan Gustavo Schneider 11          
34000 Victor Hugo Spinelli 88 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fernando Cavalli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:20  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
04:25 10:37
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
Saída
TÉCNICO: Tiago Bressan Costa CAPITÃO: GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33195 GABRIEL HENRIQUE FERREIRA 15 15 10 26 12 03 1 26 2 12 3 12
33197 GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS 10 06:28 08:33 11:37
33200 JOAO VITOR DIAS SANTOS 30 4 26 5   6  
33201 JOAO WITTOR FERREIRA DOS SANTOS 14 21:52    
33202 LUCAS OLIVEIRA DA LUZ 26     7   8   9  
33205 PEDRO HENRIQUE MOREIRA SINKERE 12          
33875 Bruno Solutchak Veiga 02 10   11   12  
33876 Gabriel Carvalho Linhares 03      
33877 João Gabriel Lissenko 08 13   14   15  
33878 João Vitor Freitas do Nascimento 04      
33879 Sidimar Gonçalvez dos Santos 06 16   17   18  
33880 Winicius Guedes do Amaral 31      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Tiago Bressan Costa
Auxiliar Técnico: Tarciso Felipe Heinz
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 53 Grupo: Chave I Fase: 1ª Fase - 1ª Rodada Data: 14/04/2018 Hora: 15:00
Local: Gin.Col.Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:00 15:33
2º P 15:43 16:18
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Jerry Antonio de Martini
Árbitro 2: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 1 X 3
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 4