Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Marista/Chapecó
4
X
2
AABB Chapecó
Marista/Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Caetano Davi Cassol Bruschi
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30808 Caetano Davi Cassol Bruschi 25 25 55 99 02 10     1 99 2 25 3 55
31709 Eduardo Devilla Eckert 55     02:52 09:40 18:25
31710 Lucas Devilla 99     4 08 5   6  
31949 Natan Emanuel Alves da Rosa 02 20:03    
32542 Davi Artur Bellei Rolv 08     7   8   9  
32545 Matheus Sbaraini 12      
32547 Pedro Henrique Ferreira 07 10   11   12  
32621 Hiagor Skierzynski 11      
32628 Rafael Massignan Stakonski 22 13   14   15  
32629 Ricardo Lemes da Cruz 15      
32631 Vinicius Gabriel Perin Glustak 10 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:56 00:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:40 04:34
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Vitor Pedroso Fortes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29612 Bernardo Mohr 08 08 05 02 04 01 1 04 2 06 3  
29616 Gabriel Sonza Alessio 05 06:49 20:11  
29618 Igor Bordin 11 4   5   6  
29620 Vinicius de Oliveira 09      
31881 Arthur Fernandes 02 7   8   9  
31884 Gabriel Gonçalves da Rosa 06          
31886 Lucas Rosa 10 10   11   12  
32541 Bruno Schneider 14      
32714 Arthur Blanger Canello 03 13   14   15  
32715 Guilherme Antonio Dutra 04          
32716 Joao Pedro Villani Tonello 12 16   17   18  
32718 Vitor Pedroso Fortes 07      
32719 Wellington Felipe Pradeiczuk 01 19   20   21  
34057 Guilherme Henrique Piva Fochi 13      
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 54 Grupo: Chave I Fase: 1ª Fase - 1ª Rodada Data: 14/04/2018 Hora: 15:30
Local: Gin.Col.Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:30 17:02
2º P 17:12 17:42
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Jerry Antonio de Martini
Árbitro 2: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 2 X 1
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 2