Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AABB Chapecó
3
X
3
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Vitor Pedroso Fortes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29612 Bernardo Mohr 08 08 05 02 04 01 1 04 2 10 3 10
29616 Gabriel Sonza Alessio 05 19:13 27:02 29:49
29618 Igor Bordin 11 4   5   6  
29620 Vinicius de Oliveira 09      
31881 Arthur Fernandes 02 7   8   9  
31884 Gabriel Gonçalves da Rosa 06      
31886 Lucas Rosa 10     10   11   12  
32541 Bruno Schneider 14      
32714 Arthur Blanger Canello 03 13   14   15  
32715 Guilherme Antonio Dutra 04          
32716 Joao Pedro Villani Tonello 12 16   17   18  
32718 Vitor Pedroso Fortes 07      
32719 Wellington Felipe Pradeiczuk 01 19   20   21  
34057 Guilherme Henrique Piva Fochi 13      
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
06:39 06:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:31 09:58
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXX45
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
Saída
TÉCNICO: Tiago Bressan Costa CAPITÃO: GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33195 GABRIEL HENRIQUE FERREIRA 15 15 10 26 12 03     1 10 2 15 3 15
33197 GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS 10     06:49 20:53 27:29
33200 JOAO VITOR DIAS SANTOS 30 4   5   6  
33201 JOAO WITTOR FERREIRA DOS SANTOS 14      
33202 LUCAS OLIVEIRA DA LUZ 26 7   8   9  
33205 PEDRO HENRIQUE MOREIRA SINKERE 12      
33875 Bruno Solutchak Veiga 02 10   11   12  
33876 Gabriel Carvalho Linhares 03      
33877 João Gabriel Lissenko 08 13   14   15  
33878 João Vitor Freitas do Nascimento 04      
33879 Sidimar Gonçalvez dos Santos 06 16   17   18  
33880 Winicius Guedes do Amaral 31      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Tiago Bressan Costa
Auxiliar Técnico: Tarciso Felipe Heinz
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 49 Grupo: Chave I Fase: 1ª Fase - 1ª Rodada Data: 13/04/2018 Hora: 19:30
Local: Gin.Col.Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:30 20:02
2º P 20:10 20:45
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Jerry Antonio de Martini
Árbitro 2: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 0 X 1
2º P 3 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 3