Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAMA Futsal
13
X
5
AABB Joinville
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: Reginaldo de Souza CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31854 FELIPE BONANOMI VELOSO 09     1 11 2 11 3 09
31855 Felipe Eduardo Heinzen 14     01:00 02:10 02:30
31856 Gabriel Carise Martins 17 4 09 5 07 6 11
31858 Henrique Aldori Kohler de Jesus 02     04:00 12:30 14:00
31860 Luis Phrlipe Sant Ana Vieira 27 7 11 8 13 9 11
31861 Maikon Douglas Germano da Inhaia 08 14:20 18:00 22:00
31865 Wesley Batista Kohl 11     10 14 11 15 12 02
32539 Pedro Antonio da Conceição Rossa 07     23:00 23:10 26:20
32540 Thiago Kim 13     13 14 14   15  
32565 Bruno Henrique Melo Franceschi 15     29:00    
32675 Bruno Jose Soares 16 16   17   18  
34085 Gustavo Birolli Furlaneto 18      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Reginaldo de Souza
Auxiliar Técnico: Robson Boni
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Michel William Schlosser
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período 12345
AABB Joinville
Saída
TÉCNICO: Altair Veras CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33284 Vinicius Coutinho Quintino 10 1 08 2 04 3 04
33667 João Henrique da Rocha 18 04:10 19:00 20:40
33893 Silvestre França Dornel Junior 08     4 08 5 11 6  
34046 Arthur Lanznaster 07 23:40 26:10  
34047 Caio Alexandre Regis 05 7   8   9  
34048 Enzo Henrique Fante 01      
34049 Gabriel Arthur Meyer 09 10   11   12  
34051 José Alerrandro Rodrigues Gonzaga 12      
34053 Matheus de Souza Salem Bello 11     13   14   15  
34055 Wesley Edward Bertolino 04          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Altair Veras
Auxiliar Técnico: Marcelo José de Souza
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 3 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase - 1ª Rodada Data: 14/04/2018 Hora: 09:00
Local: Gin Sergio Luiz Petters Cidade: Indaial UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:24
2º P 09:34 10:00
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador: Haislan kaya laguna
Árbitro 1: Fabio kaschinski
Árbitro 2: Alison Waldir Peixer Pering
Árbitro 3: Anderson Raulino dos Santos
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 7 X 1
2º P 6 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 13 X 5