Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAMA Futsal
10
X
2
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: Reginaldo de Souza CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31853 Cauê Sena Pereira 05     1 09 2 10 3 14
31854 FELIPE BONANOMI VELOSO 09     07:09 08:25 09:55
31855 Felipe Eduardo Heinzen 14     4 09 5 10 6 14
31856 Gabriel Carise Martins 12 11:15 16:40 23:00
31860 Luis Phrlipe Sant Ana Vieira 27 7 13 8 09 9 05
31861 Maikon Douglas Germano da Inhaia 08 27:04 27:30 28:00
31862 Murilo Eduardo Nilsen 10     10 09 11   12  
31865 Wesley Batista Kohl 11 29:00    
32538 Alysson Fernando Baumgart 01 13   14   15  
32539 Pedro Antonio da Conceição Rossa 07      
32540 Thiago Kim 13     16   17   18  
32565 Bruno Henrique Melo Franceschi 06      
32675 Bruno Jose Soares 16 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Reginaldo de Souza
Auxiliar Técnico: Robson Boni
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Michel William Schlosser
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:02  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
Saída
TÉCNICO: João Regís Nunes CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33553 Augusto Dolsan 10     1 08 2 10 3  
33946 Arthur Duarte Espindola 14 07:00 12:10  
33948 Davi Baptista Baungarten de Oliveira 18 4   5   6  
33949 Emrico Bracello Sumarina 07      
33950 Gabriel Fachini Lemke Minusculi 15 7   8   9  
33951 Kaueh Bryan Varellathiel 01      
33952 Kauan Mawsniann Rodrigues 11 10   11   12  
33953 Mateus Wirth Pereira 09      
33955 Nathan Gabriel Negherbow 05 13   14   15  
33956 Ramon Sucatelly Mate 14      
33957 Vitor Enescli Leandro 08     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Regís Nunes
Auxiliar Técnico: Rafael Vignoli
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: MAURICIO ESPINDOLA
Preparador Fisico: Celso Luiz Moletta Junior
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 1 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase - 1ª Rodada Data: 13/04/2018 Hora: 19:00
Local: Gin Sergio Luiz Petters Cidade: Indaial UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:40
2º P 19:50 20:20
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador: Haislan kaya laguna
Árbitro 1: Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 2: Alison Waldir Peixer Pering
Árbitro 3: Fabio kaschinski
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 4 X 2
2º P 6 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 10 X 2