Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Bugre do Oeste
6
X
2
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Bugre do Oeste
Saída
TÉCNICO: André Ricardo Zancanaro CAPITÃO: Gustavo Castaman
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30172 Carlos Miguel Johann 17 17 20 10 11 36 1 10 2 11 3 10
30588 Leonardo Cristian Lutz Wagner 20 06:43 17:12 19:44
30589 Leonardo Schuh 10     4 10 5 27 6 10
30592 Paulo Cezar de Lima 14 20:27 23:46 29:27
30612 Gustavo Castaman 11     7   8   9  
30748 Tiago Bourschleit 08      
31339 Andriel Zanetti 36 10   11   12  
31761 Cristian Tres Disner 19      
31767 Lucas Rafael Castanha 35 13   14   15  
31769 Rafael Massocco Mello 23      
32522 Luiz Miguel Alberton 27     16   17   18  
32523 Mateus de Lara Theodoro Rosa 09      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: André Ricardo Zancanaro
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:59  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:26 05:27
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período X2345
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: Gerson Assis de Azevedo CAPITÃO: Andrei Rech
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30864 Pablo dos Santos de Souza 10 10 14 7 18 09 1 7 2 09 3  
32520 Felipe Murilo Raimann 14 14:46 28:15  
32880 Andre Draszevski Bortoluzzi 7     4   5   6  
32881 Andrei Rech 18      
32882 Guilherme Massinhani de Souza 02 7   8   9  
32883 Leonardo Marins 11      
32885 Felipe Ribeiro Simioni 09     10   11   12  
33737 Bruno Arconti Zampiva 05      
33738 Felipe Gabriel Muller Griep 04 13   14   15  
33739 Gabriel Zappani Kischener 06      
33740 Gustavo Gervazoni Leal 13 16   17   18  
33741 Joel Ribeiro da Silveira Junior 19      
33742 Leonardo Boff 08 19   20   21  
33743 Vinicius Antonio Bernardon 12      
22   23   24  
     
Técnico: Gerson Assis de Azevedo
Auxiliar Técnico: .Jony Miguel Schaker
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: .
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 66 Grupo: Chave H Fase: 1ª Fase - 1ª Rodada Data: 07/04/2018 Hora: 17:30
Local: Gin. Guarani Cidade: Sao Miguel Do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 17:30 18:00
2º P 18:10 18:40
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 1 X 1
2º P 5 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 2