Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Jaragua Futsal
4
X
2
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
Jaragua Futsal
Saída
TÉCNICO: Anderson Decker CAPITÃO: Lucca Giuseppe da Silva Costa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30373 Lucca Giuseppe da Silva Costa 2 2 10 12 7 8 1 10 2 10 3 12
30374 Rick Gonçalves 10     00:45 03:02 12:30
30472 Gabriel Raitz da Silva 11 11:39   4 8 5   6  
31308 Rafael Ramthum Junior 12     15:55    
31805 Arthur Caue de Lara 4 12:45   7   8   9  
32140 Leonardo Padilha Demiciano 7      
32143 Pablo Kauhan Schroeder 9 10   11   12  
32760 Matheus Luis Nicholetti 8          
33209 Kaua Michel Diehl 14 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Anderson Decker
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:29 14:55
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:14 10:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XX345
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
Saída
TÉCNICO: Ruy Alexandre Pauli CAPITÃO: Joao Guilherme Cunha
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29280 Joao Gabriel Cunha 1 1 5 11 8 7 1 4 2 7 3  
29281 Joao Guilherme Cunha 5 04:22 23:12  
29282 Kauan Schramm 11 4   5   6  
30426 Cauã Conaco Miranda 8      
30427 Felipe Cani da Silva 4     7   8   9  
30525 Luiz Guilherme Agnozetto Lechota 7          
32006 Glauco Avi 14 10   11   12  
32867 Eduardo Martins 3      
32870 Gustavo Henrique Batista 9 13   14   15  
32872 Victor Gabriel Maximiano 22      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ruy Alexandre Pauli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 52 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase - 1ª Rodada Data: 24/03/2018 Hora: 14:30
Local: Gin. Spaca Blu Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:30 15:00
2º P 15:10 15:45
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante:
1º P 4 X 1
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 2