Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
1
X
2
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
Saída
TÉCNICO: Roger Barreto Perfeito CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29323 Gustavo Durieux Reitz 08 08 11 10 13 06 1 10 2   3  
30552 João Pedro da Silveira Moritz 11 08:43    
30651 Bernardo Agostinho de Novaes Costa 02 4   5   6  
30657 João Vitor Tieppo Hamagushi 15      
30659 Tiago Szpoganicz Weschenfelder 09 7   8   9  
30778 Allyson Chaves Rodrigues 10          
31390 Bryan de Araujo Folster 13 10   11   12  
31779 Enrico Pereira Medeiros 05      
33297 Pedro Sangalli de Azevedo 03 13   14   15  
33768 Artur Aluarenga Ecker 07      
33769 Bernardo de Oliveira Silva 04 16   17   18  
33770 Guilherme Canabarro Scorbaioli 12      
33771 Vitor Hugo Patricio Ferreira 06 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Roger Barreto Perfeito
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:21 12:08
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período X2345
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
Saída
TÉCNICO: Jean Carlos Reis CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30788 Iuri Tramontina Grigio 10 10 12 13 15 14 1 13 2 14 3  
30789 Vinicius Tramontina Grigio 12 01:30 03:50  
32434 Augusto Possamai Leonardo 13     4   5   6  
32438 Eduardo de Jesus Albonico 02      
32439 Gustavo Pires Leonardo 15 7   8   9  
33378 Fernando Gavilan Spek Bohrer 30      
33379 Joao Pedro Ribeiro Arruda 05 10   11   12  
33380 Joao Vitor Botelho Fidelis 08      
33384 Vinicius Gava 06 13   14   15  
33385 Vinicius de Oliveira Rodrigues 18      
33666 Paulo Evandro Paim 14     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jean Carlos Reis
Auxiliar Técnico: Ederson da Conceiçao barp
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Daniel Pereira Michels
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 24 Grupo: Chave D Fase: 1ª Fase - 1ª Rodada Data: 24/03/2018 Hora: 09:00
Local: Gin. Carlos Alberto Campos Cidade: Florinópolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:19
2º P 09:26 09:49
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante:
1º P 1 X 2
2º P X
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 2