Copa Santa Catarina - 2017
Federação Catarinense de Futsal
Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul
4
X
1
AECLA
Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo da Silva de Carvalho CAPITÃO: Julio Cesar Roussenq
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 08 08 87 07 11 02     1 08 2 03 3 08
13135 Julio Cesar Roussenq 03     19:20 21:05 38:10
13550 Darci Sprotte Neto 87 4 08 5   6  
15280 Filipe Sprotte 07 38:20    
18601 Matheus Batista 30 7   8   9  
18628 Marcos Vinicius Peres 09      
20458 Diego Ricardo de Borba 11 10   11   12  
25998 Jaime Ewald Kniess 20      
27516 Kayo Mendes Souza 04 13   14   15  
27658 Eduardo Sezerindo 02      
27823 Clayton Capanema Goulart 14 16   17   18  
33548 Michel Luiz de Oliveira 01      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo da Silva de Carvalho -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Anderson Pinheiro -
Atendente: Hezio da Silva Junior -
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:50 17:35
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
18:40  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXX45
AECLA
Saída
TÉCNICO: ANDERSON MACHADO DE MENEZES CAPITÃO: Guilherme Bompani
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
18689 Guilherme Bompani 06 06 16 49 04 05 25:20   1 06 2   3  
22299 Grigor Eduardo Waiss 16 24:00   15:45    
22991 Vinicius de Mello Zounar 49 4   5   6  
23312 Vitor Alexandre Matos 17      
23315 Julian Cesar Moreira 04 7   8   9  
23321 Filipe Avila de Lima 02      
25374 Dario Carlos da Silva 03 10   11   12  
25518 Ricardo Pereira Rosa 08      
25551 Leandro Schveitzer 11 13   14   15  
27332 Felipe Rogerio Hermes 05      
28659 Rodrigo Fernandes dos Santos 12 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: ANDERSON MACHADO DE MENEZES -
Auxiliar Técnico: HENRIQUE LEMKE -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: FÁBIO RECH -
Preparador Fisico: HENRIQUE LEMKE -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2017 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 30 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 17/10/2017 Hora: 20:30
Local: Gin. Waldir Quirino da Luz Cidade: São Francisco do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:05
2º P 21:15 21:51
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Camila Camargo
Árbitro 1: Renato Arriola Rochadel
Árbitro 2: Geovane da Silva
Árbitro 3:
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 1 X 1
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 1