Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Divisão Especial - 2017
Federação Catarinense de Futsal
Concórdia UMBRO
2
X
3
JEC/Krona
Concórdia UMBRO
Saída
TÉCNICO: EDUARDO VALDEZ BASSO CAPITÃO: Julio Cesar Pereira de Moraes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11384 Jackson Rodrigo de Barros 13 13 21 9 19 7     1 13 2 13 3  
14904 Roger Luiz Rotta 18 09:43 33:52  
16285 Tannais Rocha Santana 4 4   5   6  
21357 Antonio Vinicius Fornari 12      
21370 Pedro Henrique Bianchini 2 7   8   9  
22291 Gabriel Andrade Mazetto 99      
23180 Jonathan Franceschetto 17 10   11   12  
27473 Fernando Antonio Franca Junior 77      
30935 Douglas Marino de Oliveira 21 13   14   15  
32127 Wesley Macedo da Silva 9 32:06        
32129 João Sabino de Matos Neto 19 16   17   18  
32865 Johnatas Felipe Ferreira Gonçalves dos Santos 93 30:03        
33654 Guilherme Eduardo Oliveira Rocha 11 19   20   21  
5926 Julio Cesar Pereira de Moraes 7      
22   23   24  
     
Técnico: EDUARDO VALDEZ BASSO -
Auxiliar Técnico: CLODIMAR THOME -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: ALESSANDRO MACHADO -
Atendente: Claiton Brinkmann -
Preparador Fisico: FABIANO LEAL SILVA -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
08:29 12:16
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
06:10 16:06
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
JEC/Krona
Saída
TÉCNICO: Vander Iacovino CAPITÃO: Luiz Fernando Coelho Saydel
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11205 Alex Domingos da Roza 8 3 18 17 20 83 06:15   1 8 2 17 3 83
17821 Jeferson Luis Correa Carpes 99 08:29 22:00 4:14
19037 Willian Felipe Dorn 3 4   5   6  
19734 Jackson Van Riel Dalcanal 2      
20517 Josue Joatan de Oliveira 11 7   8   9  
22565 João Paulo Gaspar Rodrigues Junior 22      
2842 Edson Marques 12 10   11   12  
30952 Sinesio Martins Guimarães Junior 15      
32058 Bruno de Castro Iacovino 10 13   14   15  
32145 Fellipe Mello Rossi 18      
32146 Fernando Drasler da Cunha 17 32:06   16   17   18  
32147 Gabriel Penezio Martins 77      
32148 Luiz Fernando Coelho Saydel 20 19   20   21  
33677 Fernando do Nascimento Cosme 83 24:02        
22   23   24  
     
Técnico: Vander Iacovino -
Auxiliar Técnico: Daniel Paulo Jeremias Junior -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Renato Miguel Jorge -
Atendente: Dauri Cruz -
Preparador Fisico: João Carlos Romano -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2017 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 283 Grupo: Chave H Fase: 4º Fase Data: 18/12/2017 Hora: 20:00
Local: Centro de Eventos Cidade: Concordia UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:46
2º P 21:00 21:49
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Ines Renostro
Árbitro 1: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 2: Ademir Ludvig
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 1 X 2
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 3