Divisao Especial - 2016
Federação Catarinense de Futsal
Jaragua Futsal
5
X
1
Chapecoense Futsal
Jaragua Futsal
Saída
TÉCNICO: Sergio Lacerda Livramento CAPITÃO: Tannais Rocha Santana
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13546 Maicon Pereira Machado 7 4 5 9 37 91 1 19 2 4 3 20
15853 Eder Luan Schade 6 51 19 6 31 91 05:20 12:55 18:24
16285 Tannais Rocha Santana 4 4 5 9 7 91     4 5 5 4 6  
16359 Jackson de Liz Mota 51 4 20 9 7 91 22:22 35:42  
16493 Willian Augusto Ceccatto 20 51 8 6 31 91     7   8   9  
17176 Daniel Alves dos Santos Junior 5 51 8 6 20 91          
17828 Francisco Márcio Menezes De Souza 9 4 5 9 37 91 10   11   12  
19737 Alvim Costa de Jesus 31 51 19 6 31 91      
29836 Vitor Hugo da Silva 63 4 20 9 31 91 13   14   15  
30941 Yuri Rodrigues Acosta 37 4 37 9 31 91      
32092 Tarciso Canossa de Camargo 2 4 37 9 5 91 16   17   18  
32798 Rennan Vasconcellos Cabral 91 4 37 8 51 91      
32800 Wellington Pereira Rodrigues Adao 8 19   20   21  
32822 Rodrigo Andrei Silva Santos 19          
22   23   24  
     
Técnico: Sergio Lacerda Livramento -
Auxiliar Técnico: Sergio dos Santos Santana -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Wilson Gomes Junior -
Atendente: Mauricio Leandro -
Preparador Fisico: Mauro Pires de Lima Sandri -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
16:25  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
Chapecoense Futsal
Saída
TÉCNICO: Marcio Bica Coelho CAPITÃO: Eduardo Zanini Bahú
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13596 Mayco Luís da Rosa 18 18 1 15 10 8 33:58   1 8 2   3  
14494 Rodney Cassiano Leite 1 11 1 19 14 8 20:58    
16062 Fernando Silveira Filho 14 11 1 15 20 8 4   5   6  
17625 Etchyvery Dalla Valle 7 11 1 19 20 8      
18660 Joao Pedro de Farias 15 11 1 19 14 18 22:40 27:00 7   8   9  
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11 11 1 7 20 18      
24026 Wagner Vieira da Rocha 3 11 1 15 10 8 10   11   12  
25827 Eduardo de Carvalho Mota 10 18 1 19 14 8      
26515 Anderson Rocha da Silva 20 11 1 19 10 15 13   14   15  
26638 Franchesco de Melo 9 11 1 7 10 8      
3026 Eduardo Zanini Bahú 8 20 1 7 10 15     16   17   18  
31944 Jefferson Augusto Bernart 19 20 1 7 8 15      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcio Bica Coelho -
Auxiliar Técnico: Silvio Faccin da Rosa -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Mauricio Reche -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisao Especial - 2016 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 184 Grupo: Chave G Fase: 3ª Fase Data: 17/11/2016 Hora: 20:15
Local: Arena Jaraguá Cidade: Jaraguá do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:56
2º P 21:11 21:48
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Cristiano Martinelli de Souza
Anotador: Maria Lucia Bussarello
Árbitro 1: Everaldo Ricardo da Silva
Árbitro 2: Renato Arriola Rochadel
Árbitro 3:
Representante: Cristiano Martinelli de Souza
1º P 3 X 0
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 1