894

Divisão Especial - 2017

Livre

1º Fase
Chave A
Jogo Hora Dia Local Equipe 1 Placar Equipe 2
300 20:15 06/04 Arena Jaraguá Jaragua Futsal 5 x 1 ADFT
354 19:00 08/04 Gin. Unoesc Joaçaba/Jaclani 5 x 1 Mafra Ferromax
326 20:15 10/04 Centreventos Cau Hansen JEC/Krona 3 x 1 Chapecoense Futsal
291 20:15 12/04 Centro de Eventos Concórdia UMBRO 4 x 1 Blumenau Futsal
370 20:15 13/04 Gin. Rozendo Lima Floripa Futsal 1 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
349 20:30 13/04 Arena Estener Sorato da Silva ADFT 0 x 0 Joaçaba/Jaclani
343 20:30 22/04 Gin. Municipal Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 2 Chapecoense Futsal
285 20:15 24/04 Gin. Galegão Blumenau Futsal 1 x 4 JEC/Krona
290 20:15 26/04 Gin. Rozendo Lima Floripa Futsal 1 x 5 Jaragua Futsal
373 21:00 11/05 Arena Ester Sorato da Silva(1) ADFT 2 x 4 Concórdia UMBRO
346 20:15 12/05 Centreventos Cau Hansen JEC/Krona 2 x 3 Mafra Ferromax
347 17:30 13/05 Gin. Plínio Arlindo de Nés Chapecoense Futsal 4 x 1 Floripa Futsal
348 19:00 13/05 Gin. Galegão Blumenau Futsal 1 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
339 20:15 13/05 Gin. SESI Jaragua Futsal 4 x 0 Joaçaba/Jaclani
316 20:15 23/05 Gin. Galegão Blumenau Futsal 2 x 3 ADFT
321 19:30 24/05 Gin. Rozendo Lima Floripa Futsal 1 x 1 Mafra Ferromax
319 19:00 28/05 Gin. Municipal Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 1 x 0 Joaçaba/Jaclani
295 20:15 31/05 Centreventos Cau Hansen JEC/Krona 3 x 1 Concórdia UMBRO
334 19:00 03/06 Gin. Unoesc Joaçaba/Jaclani 1 x 1 JEC/Krona
286 20:15 06/06 Arena Jaraguá Jaragua Futsal 4 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
342 20:30 09/06 Gin. Wilson Buch Mafra Ferromax 4 x 1 Blumenau Futsal
318 20:15 13/06 Centreventos Cau Hansen JEC/Krona 7 x 2 Jaragua Futsal
344 20:15 13/06 Gin. Unoesc Joaçaba/Jaclani 1 x 1 Concórdia UMBRO
338 19:00 17/06 Gin. Plínio Arlindo de Nés Chapecoense Futsal 6 x 3 Mafra Ferromax
322 20:15 26/06 Arena Estener Sorato da Silva ADFT 2 x 3 JEC/Krona
317 20:15 27/06 Centro Eventos Concórdia UMBRO 2 x 1 Floripa Futsal
365 20:15 27/06 Gin. Galegão Blumenau Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal
315 20:30 27/06 Gin. Wilson Buch Mafra Ferromax 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
368 20:15 03/07 Gin SER Sadia Concórdia UMBRO 2 x 2 Jaragua Futsal
353 20:15 04/07 Gin. Rozendo Lima Floripa Futsal 2 x 6 Blumenau Futsal
306 20:15 10/07 Gin. Plínio Arlindo de Nés Chapecoense Futsal 0 x 3 Jaragua Futsal
288 20:15 11/07 Arena Estener Sorato da Silva ADFT 3 x 2 Mafra Ferromax
356 20:15 11/07 Gin SER Sadia Concórdia UMBRO 5 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
312 20:15 14/07 Gin. SESI Jaragua Futsal 3 x 1 Blumenau Futsal
292 19:00 16/07 Gin. Municipal Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 1 ADFT
314 20:15 17/07 Gin. Unoesc Joaçaba/Jaclani 1 x 3 Chapecoense Futsal
327 20:30 18/07 Gin. Wilson Buch Mafra Ferromax 2 x 2 Jaragua Futsal
325 19:00 22/07 Gin. Municipal Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 3 Floripa Futsal
287 20:15 24/07 Gin. Plínio Arlindo de Nés Chapecoense Futsal 2 x 3 Concórdia UMBRO
296 20:15 26/07 Arena Estener Sorato da Silva ADFT 2 x 2 Floripa Futsal
358 20:15 01/08 Gin. Grêmio Whirlpool JEC/Krona 2 x 3 Floripa Futsal
336 20:15 01/08 Gin. Galegão Blumenau Futsal 0 x 5 Concórdia UMBRO
369 19:00 05/08 Gin. Galegão Blumenau Futsal 5 x 3 Joaçaba/Jaclani
305 20:15 05/08 Gin SER Sadia Concórdia UMBRO 1 x 0 Mafra Ferromax
352 20:30 08/08 Gin. Municipal Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 1 JEC/Krona
371 20:15 09/08 Gin. Plínio Arlindo de Nés Chapecoense Futsal 4 x 5 JEC/Krona
335 20:15 11/08 Arena Jaragua Futsal 5 x 1 Floripa Futsal
298 20:00 12/08 Gin. Plínio Arlindo de Nés Chapecoense Futsal 2 x 6 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
301 20:30 16/08 Gin. Wilson Buch Mafra Ferromax 3 x 2 JEC/Krona
304 20:15 17/08 Gin. Unoesc Joaçaba/Jaclani 2 x 0 ADFT
302 20:00 19/08 Gin. Rozendo Lima Floripa Futsal 1 x 1 Chapecoense Futsal
294 20:15 19/08 Gin. Arena Multiuso Joaçaba/Jaclani 0 x 3 Jaragua Futsal
303 20:30 19/08 Gin. Municipal Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 5 x 0 Blumenau Futsal
351 20:15 21/08 Gin. Ralf Knaesel Jaragua Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal
328 20:15 23/08 Arena Multiuso Concórdia UMBRO 5 x 0 ADFT
350 20:30 26/08 Gin. Wilson Buch Mafra Ferromax 0 x 0 Concórdia UMBRO
366 20:15 30/08 Gin. Wilson Buch Mafra Ferromax 4 x 1 Floripa Futsal
331 19:30 02/09 Gin. Municipal Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 1 x 2 Jaragua Futsal
355 18:00 03/09 Gin. Plínio Arlindo de Nés Chapecoense Futsal 4 x 6 ADFT
340 20:15 05/09 Arena Multiuso Concórdia UMBRO 3 x 1 JEC/Krona
323 11:00 10/09 Arena Jaraguá Jaragua Futsal 0 x 2 Concórdia UMBRO
364 19:00 10/09 Gin. Unoesc Joaçaba/Jaclani 2 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
362 20:15 11/09 Gin. Rozendo Lima Floripa Futsal 1 x 2 Concórdia UMBRO
361 20:00 12/09 Arena Estener Sorato da Silva ADFT 5 x 4 Blumenau Futsal
329 20:15 20/09 Gin. Rozendo Lima Floripa Futsal 1 x 4 Joaçaba/Jaclani
297 20:15 20/09 Gin. Galegão Blumenau Futsal 5 x 1 Mafra Ferromax
289 20:15 21/09 Centreventos Cau Hansen JEC/Krona 1 x 2 Joaçaba/Jaclani
330 20:15 25/09 Centreventos Cau Hansen JEC/Krona 0 x 1 Blumenau Futsal
310 20:15 27/09 Arena Estener Sorato da Silva ADFT 1 x 1 Chapecoense Futsal
363 20:15 28/09 Arena Jaraguá Jaragua Futsal 3 x 1 JEC/Krona
337 20:15 02/10 Arena Estener Sorato da Silva ADFT 3 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
308 20:15 03/10 Gin. Galegão Blumenau Futsal 4 x 1 Floripa Futsal
293 20:30 03/10 Gin. Wilson Buch Mafra Ferromax 1 x 1 Chapecoense Futsal
320 19:00 07/10 Gin. Plínio Arlindo de Nés Chapecoense Futsal 4 x 2 Blumenau Futsal
284 20:15 10/10 Gin. Unoesc Joaçaba/Jaclani 5 x 1 Floripa Futsal
360 20:30 11/10 Gin. Municipal Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 4 Mafra Ferromax
359 20:15 16/10 Gin.Plinio Arlindo de Nes Chapecoense Futsal 1 x 4 Joaçaba/Jaclani
357 19:30 17/10 Gin. Galegão Blumenau Futsal 4 x 4 Jaragua Futsal
311 20:30 17/10 Gin. Municipal Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 5 x 2 Concórdia UMBRO
333 20:30 17/10 Gin. Wilson Buch Mafra Ferromax 4 x 2 ADFT
367 20:15 19/10 Gin. Sesc JEC/Krona 4 x 3 ADFT
309 20:30 21/10 Gin. Wilson Buch Mafra Ferromax 2 x 3 Joaçaba/Jaclani
345 20:30 24/10 Arena Estener Sorato da Silva ADFT 2 x 2 Jaragua Futsal
299 20:15 25/10 Arena Multiuso Concórdia UMBRO 2 x 0 Joaçaba/Jaclani
313 19:30 26/10 Gin. Rozendo Lima Floripa Futsal 2 x 3 JEC/Krona
307 20:15 31/10 Centreventos Cau Hansen JEC/Krona 5 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
324 20:15 31/10 Gin. Municipal Dileto Bertaioli Joaçaba/Jaclani 1 x 1 Blumenau Futsal
332 20:15 31/10 Gin. Municipal Concórdia UMBRO 3 x 3 Chapecoense Futsal
341 20:15 31/10 Gin. Rozendo Lima Floripa Futsal 2 x 5 ADFT
372 20:15 31/10 Gin. Ralf Knaesel Jaragua Futsal 3 x 3 Mafra Ferromax
2º Fase
Chave B
Jogo Hora Dia Local Equipe 1 Placar Equipe 2
270 20:15 13/11 Gin. Galegão Blumenau Futsal 2 x 2 Concórdia UMBRO
271 20:15 17/11 Centro de Eventos Concórdia UMBRO 5 x 1 Blumenau Futsal
Chave C
Jogo Hora Dia Local Equipe 1 Placar Equipe 2
272 20:30 14/11 Gin. Wilson Buch Mafra Ferromax 3 x 4 Jaragua Futsal
273 20:15 23/11 Arena Jaraguá Jaragua Futsal 4 x 0 Mafra Ferromax
Chave D
Jogo Hora Dia Local Equipe 1 Placar Equipe 2
274 20:15 14/11 Arena Estener Sorato da Silva ADFT 4 x 3 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM
275 20:00 22/11 Gin. Municipal Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 2 x 8 ADFT
Chave E
Jogo Hora Dia Local Equipe 1 Placar Equipe 2
276 20:15 15/11 Centreventos Cau Hansen JEC/Krona 2 x 2 Joaçaba/Jaclani
277 19:00 19/11 Gin. Unoesc Joaçaba/Jaclani 3 x 5 JEC/Krona
3º Fase
Chave F
Jogo Hora Dia Local Equipe 1 Placar Equipe 2
278 20:15 28/11 Arena Estener Sorato da Silva ADFT 4 x 1 Concórdia UMBRO
279 20:15 06/12 Centro de Eventos Concórdia UMBRO 6 x 3 ADFT
Chave G
Jogo Hora Dia Local Equipe 1 Placar Equipe 2
280 20:15 05/12 Centreventos Cau Hansen JEC/Krona 2 x 1 Jaragua Futsal
281 19:15 09/12 Arena Jaraguá Jaragua Futsal 3 x 7 JEC/Krona
4º Fase
Chave H
Jogo Hora Dia Local Equipe 1 Placar Equipe 2
282 19:15 14/12 Gin. Sesc JEC/Krona 5 x 2 Concórdia UMBRO
283 20:00 18/12 Centro de Eventos Concórdia UMBRO 2 x 3 JEC/Krona