Email
Senha
Fazer login com
Atleta Equipe Cartões
Charles Henrique Ferreira da Silva
ADFT 8 (13/4/2017,11/5/2017,23/5/2017,16/7/2017,27/9/2017,24/10/2017,14/11/2017,28/11/2017)
Wesley Macedo da Silva
Concórdia UMBRO 8 (31/5/2017,13/6/2017,3/7/2017,5/8/2017,10/9/2017,11/9/2017,6/12/2017,18/12/2017)
Edenilson Leite
Blumenau Futsal 7 (24/4/2017,9/6/2017,4/7/2017,19/8/2017,25/9/2017,17/10/2017,13/11/2017)
Jonathan Franceschetto
Concórdia UMBRO 7 (31/5/2017,1/8/2017,26/8/2017,10/9/2017,25/10/2017,28/11/2017,14/12/2017)
Caique Sanches de Godoy
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 7 (22/4/2017,11/7/2017,22/7/2017,19/8/2017,2/10/2017,17/10/2017,14/11/2017)
Maiko Roberto Schneider
Jaragua Futsal 7 (6/6/2017,3/7/2017,14/7/2017,21/8/2017,2/9/2017,10/9/2017,9/12/2017)
Fernando Drasler da Cunha
JEC/Krona 7 (24/4/2017,12/5/2017,8/8/2017,21/9/2017,28/9/2017,14/12/2017,18/12/2017)
Luiz Fernando Coelho Saydel
JEC/Krona 7 (12/5/2017,26/6/2017,16/8/2017,25/9/2017,19/10/2017,15/11/2017,5/12/2017)
Eduardo Martins Junior
Floripa Futsal 6 (26/4/2017,24/5/2017,27/6/2017,1/8/2017,11/8/2017,19/8/2017)
Carlos Adirlei Santian
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 6 (13/5/2017,27/6/2017,11/7/2017,22/7/2017,8/8/2017,2/9/2017)
Uhelliton Bonfim de Souza
Jaragua Futsal 6 (6/4/2017,19/8/2017,2/9/2017,17/10/2017,23/11/2017,9/12/2017)
Fabiano de Araujo
Mafra Ferromax 6 (24/5/2017,9/6/2017,11/7/2017,5/8/2017,17/10/2017,14/11/2017)
Eduardo Alano Farias
ADFT 5 (23/5/2017,26/6/2017,3/9/2017,24/10/2017,6/12/2017)
Jediael Mota
ADFT 5 (6/4/2017,11/5/2017,17/8/2017,3/9/2017,22/11/2017)
Adilson de Jesus Filho
Blumenau Futsal 5 (13/5/2017,14/7/2017,5/8/2017,12/9/2017,31/10/2017)
Fernando Silveira Filho
Chapecoense Futsal 5 (13/5/2017,17/6/2017,12/8/2017,27/9/2017,7/10/2017)
Jefferson Augusto Bernart
Chapecoense Futsal 5 (9/8/2017,12/8/2017,3/9/2017,3/10/2017,16/10/2017)
Sidnei Schabarum
Chapecoense Futsal 5 (12/8/2017,19/8/2017,21/8/2017,27/9/2017,31/10/2017)
Maicon Pereira Machado
Jaragua Futsal 5 (13/6/2017,18/7/2017,21/8/2017,17/10/2017,14/11/2017)
Marcus Vinicius Canella Gava
Jaragua Futsal 5 (26/4/2017,10/9/2017,24/10/2017,14/11/2017,5/12/2017)
Willian Nesi Levati
Joaçaba/Jaclani 5 (13/4/2017,17/7/2017,17/8/2017,21/9/2017,19/11/2017)
Andre Luiz Ribeiro dos Santos
Mafra Ferromax 5 (11/7/2017,18/7/2017,16/8/2017,21/10/2017,14/11/2017)
Cleiton Antunes
Mafra Ferromax 5 (12/5/2017,9/6/2017,18/7/2017,16/8/2017,20/9/2017)
Victor Marcos de Lorenzi
Mafra Ferromax 5 (8/4/2017,11/7/2017,16/8/2017,31/10/2017,14/11/2017)
Felipe dos Santos
ADFT 4 (26/6/2017,17/10/2017,24/10/2017,6/12/2017)
Anderson Candido Machado
Blumenau Futsal 4 (24/4/2017,9/6/2017,27/6/2017,7/10/2017)
Douglas Barp
Blumenau Futsal 4 (14/7/2017,1/8/2017,7/10/2017,17/11/2017)
Rafael Luan Bailer
Blumenau Futsal 4 (14/7/2017,19/8/2017,25/9/2017,17/11/2017)
Gaspar Andrade de Oliveira Jr.
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 (6/6/2017,11/10/2017,17/10/2017,22/11/2017)
Joao Lucas Andrade de Almeida
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 (6/6/2017,16/7/2017,12/8/2017,22/11/2017)
Willian Felipe Dorn
JEC/Krona 4 (24/4/2017,3/6/2017,19/11/2017,5/12/2017)
Douglas Cristiano de Jesus
ADFT 3 (6/4/2017,13/4/2017,11/5/2017)
Marcos Antonio Guimaraes
ADFT 3 (11/5/2017,26/6/2017,17/10/2017)
Mateus Torres dos Reis
ADFT 3 (23/5/2017,3/9/2017,17/10/2017)
Willian Ariel Koch
ADFT 3 (23/5/2017,26/6/2017,27/9/2017)
Vitor Eduardo Engler Cani
Blumenau Futsal 3 (12/9/2017,31/10/2017,17/11/2017)
Eduardo de Carvalho Mota
Chapecoense Futsal 3 (13/5/2017,9/8/2017,16/10/2017)
Felipe Felchilcher
Chapecoense Futsal 3 (10/7/2017,17/7/2017,19/8/2017)
Douglas Marino de Oliveira
Concórdia UMBRO 3 (11/7/2017,5/9/2017,10/9/2017)
Gabriel Andrade Mazetto
Concórdia UMBRO 3 (11/5/2017,26/8/2017,11/9/2017)
Guilherme Eduardo Oliveira Rocha
Concórdia UMBRO 3 (5/8/2017,17/10/2017,14/12/2017)
Johnatas Felipe Ferreira Gonçalves dos Santos
Concórdia UMBRO 3 (31/5/2017,27/6/2017,18/12/2017)
Andrei de Oliveira
Floripa Futsal 3 (26/4/2017,22/7/2017,20/9/2017)
Airton Pedro Vaz Filho
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 (27/6/2017,2/9/2017,2/10/2017)
Renato Cruz dos Santos Junior
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 (12/8/2017,31/10/2017,22/11/2017)
Renato José da Silva
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 (8/8/2017,31/10/2017,22/11/2017)
Felipe de Assis
Jaragua Futsal 3 (14/11/2017,5/12/2017,9/12/2017)
Jose Renato Valerio
Jaragua Futsal 3 (3/7/2017,14/7/2017,28/9/2017)
Yuri Rodrigues Acosta
Jaragua Futsal 3 (3/7/2017,17/10/2017,14/11/2017)
Alex Domingos da Roza
JEC/Krona 3 (26/6/2017,9/12/2017,18/12/2017)
Bruno de Castro Iacovino
JEC/Krona 3 (9/8/2017,28/9/2017,26/10/2017)
Edson Marques
JEC/Krona 3 (24/4/2017,12/5/2017,5/12/2017)
Fellipe Mello Rossi
JEC/Krona 3 (24/4/2017,26/6/2017,1/8/2017)
Fernando do Nascimento Cosme
JEC/Krona 3 (15/11/2017,5/12/2017,18/12/2017)
Gabriel Penezio Martins
JEC/Krona 3 (31/5/2017,8/8/2017,16/8/2017)
Edimar Antonio Oliveira dos Santos
Joaçaba/Jaclani 3 (3/6/2017,17/7/2017,20/9/2017)
Lucas Selbach
Joaçaba/Jaclani 3 (3/6/2017,25/10/2017,15/11/2017)
Victor Santos Oliveira
Joaçaba/Jaclani 3 (8/4/2017,5/8/2017,25/10/2017)
Gregory Costa dos Santos
Mafra Ferromax 3 (27/6/2017,18/7/2017,11/10/2017)
Rodrigo Biazussi Lolatto
Mafra Ferromax 3 (26/8/2017,3/10/2017,14/11/2017)
Marcio Rogerio da Silva
ADFT 2 (23/8/2017,6/12/2017)
Marcos Dioney Schmidt
ADFT 2 (11/5/2017,16/7/2017)
Nicolas Weirich Tome
ADFT 2 (24/10/2017,6/12/2017)
Rodrigo Galvão da Silva
ADFT 2 (11/5/2017,6/12/2017)
Diogo Moreno Engler Cani
Blumenau Futsal 2 (14/7/2017,5/8/2017)
Lucas Rozenski
Blumenau Futsal 2 (4/7/2017,19/8/2017)
Joao Aphonso Trevisol
Chapecoense Futsal 2 (17/7/2017,3/9/2017)
Joao Pedro de Farias
Chapecoense Futsal 2 (13/5/2017,19/8/2017)
Mayco Luís da Rosa
Chapecoense Futsal 2 (27/6/2017,31/10/2017)
Iatlo Aurelio Rossetto
Concórdia UMBRO 2 (12/4/2017,3/7/2017)
Jackson Rodrigo de Barros
Concórdia UMBRO 2 (17/10/2017,14/12/2017)
João Sabino de Matos Neto
Concórdia UMBRO 2 (1/8/2017,6/12/2017)
Julio Cesar Pereira de Moraes
Concórdia UMBRO 2 (11/5/2017,14/12/2017)
Tannais Rocha Santana
Concórdia UMBRO 2 (3/7/2017,17/10/2017)
Airton Oliveira da Hora Brandão
Floripa Futsal 2 (13/5/2017,4/7/2017)
Carlos Alberto Sena dos Santos
Floripa Futsal 2 (4/7/2017,31/10/2017)
Julio Cesar Silva
Floripa Futsal 2 (20/9/2017,3/10/2017)
Luccas Selbach Hentz
Floripa Futsal 2 (22/7/2017,19/8/2017)
Marcelo Antonio Dutra Grumiche
Floripa Futsal 2 (3/10/2017,26/10/2017)
Mateus da Rosa
Floripa Futsal 2 (13/5/2017,24/5/2017)
Edivan Salvatori
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 2 (13/4/2017,31/10/2017)
Gustavo Henrique dos Santos
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 2 (12/8/2017,22/11/2017)
Andre Thiago Grahl
Jaragua Futsal 2 (26/4/2017,10/7/2017)
Daniel Alves dos Santos Junior
Jaragua Futsal 2 (10/7/2017,5/12/2017)
Daniel Mendonca da Rosa
Jaragua Futsal 2 (13/6/2017,10/7/2017)
Willian Alves Moraes
Jaragua Futsal 2 (14/7/2017,2/9/2017)
Alvori Junior Da Roza
JEC/Krona 2 (10/4/2017,3/6/2017)
Josue Joatan de Oliveira
JEC/Krona 2 (26/6/2017,19/10/2017)
Lucas Leandro Machado
JEC/Krona 2 (1/8/2017,5/9/2017)
Adriano Lemos da Silva
Joaçaba/Jaclani 2 (19/8/2017,10/9/2017)
Edimar Vieira da Silva
Joaçaba/Jaclani 2 (21/9/2017,16/10/2017)
Ernani Ricardo de Oliveira
Joaçaba/Jaclani 2 (8/4/2017,16/10/2017)
Rennan Vasconcellos Cabral
Joaçaba/Jaclani 2 (17/7/2017,19/8/2017)
Vitor Hugo da Silva
Joaçaba/Jaclani 2 (13/4/2017,13/5/2017)
Yan Matheus de Deus
Joaçaba/Jaclani 2 (3/6/2017,13/6/2017)
Antonio Carlos Capelli
Mafra Ferromax 2 (27/6/2017,30/8/2017)
Eduardo Bruno Fernandes Silva
ADFT 1 (13/4/2017)
Eduardo de Andrade e Souza
ADFT 1 (13/4/2017)
Evandro Borges
ADFT 1 (12/9/2017)
Gleison Daniel da Silva
ADFT 1 (26/6/2017)
Jean Carlos Ribeiro
ADFT 1 (6/4/2017)
Jeferson da Silva dos Santos
ADFT 1 (23/5/2017)
Marcus Aurelio Duarte Filho
ADFT 1 (26/6/2017)
Rodrigo Lara Acco
ADFT 1 (17/8/2017)
Ciro Bittencourt
Blumenau Futsal 1 (9/6/2017)
Denis da Silva
Blumenau Futsal 1 (14/7/2017)
Gustavo Henrique Steinwandter
Blumenau Futsal 1 (13/5/2017)
Leonardo de Souza
Blumenau Futsal 1 (3/10/2017)
Anderson Rocha da Silva
Chapecoense Futsal 1 (19/8/2017)
Fabio Junior dos Santos
Chapecoense Futsal 1 (10/4/2017)
Jeferson Junior Mendes de Brito
Chapecoense Futsal 1 (31/10/2017)
Sérgio Lazarotto Junior
Chapecoense Futsal 1 (17/6/2017)
Fernando Antonio Franca Junior
Concórdia UMBRO 1 (6/12/2017)
Andre Cristiano Novello Junior
Floripa Futsal 1 (26/7/2017)
David Gustavo Pereira de Souza
Floripa Futsal 1 (26/4/2017)
Jefferson Gonçalves Melo
Floripa Futsal 1 (13/5/2017)
Luiz Felipe Costa Ramos da Silva
Floripa Futsal 1 (19/8/2017)
Mateus da Silva Wessler
Floripa Futsal 1 (3/10/2017)
Rafael Medeiros Rodrigues
Floripa Futsal 1 (24/5/2017)
Renato Daniel Ferreira
Floripa Futsal 1 (22/7/2017)
Vitor Hugo Maycá
Floripa Futsal 1 (3/10/2017)
Rubens Roberto Salvador Claro
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 1 (31/10/2017)
Angelo Diego Muller Passamani
Jaragua Futsal 1 (13/5/2017)
Francisco Marcio Menezes de Souza
Jaragua Futsal 1 (23/11/2017)
Tarciso Canossa de Camargo
Jaragua Futsal 1 (26/4/2017)
Jackson Van Riel Dalcanal
JEC/Krona 1 (5/12/2017)
Sinesio Martins Guimarães Junior
JEC/Krona 1 (31/10/2017)
Alberto Ferraz Barboza Filho
Joaçaba/Jaclani 1 (8/4/2017)
Julio Cesar Marinho de Mello
Joaçaba/Jaclani 1 (19/11/2017)
Matheus Kogikoski de Abreu
Joaçaba/Jaclani 1 (8/4/2017)
Rudi Regis Junior
Joaçaba/Jaclani 1 (19/8/2017)
Willian Augusto Ceccatto
Joaçaba/Jaclani 1 (25/10/2017)
Luis Felipe Kalil
Mafra Ferromax 1 (11/7/2017)
Murilo Duarte da Silva
Mafra Ferromax 1 (8/4/2017)
Ruan Portela
Mafra Ferromax 1 (14/11/2017)
Atleta Equipe Cartões
Edivan Salvatori
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 2 (13/4/2017,14/11/2017)
Eduardo Alano Farias
ADFT 1 (3/9/2017)
Jediael Mota
ADFT 1 (12/9/2017)
Marcus Aurelio Duarte Filho
ADFT 1 (26/6/2017)
Rodrigo Galvão da Silva
ADFT 1 (23/5/2017)
Adilson de Jesus Filho
Blumenau Futsal 1 (12/9/2017)
Anderson Candido Machado
Blumenau Futsal 1 (27/6/2017)
Gustavo Henrique Steinwandter
Blumenau Futsal 1 (23/5/2017)
Rafael Luan Bailer
Blumenau Futsal 1 (19/8/2017)
Eduardo de Carvalho Mota
Chapecoense Futsal 1 (9/8/2017)
Fabio Junior dos Santos
Chapecoense Futsal 1 (10/4/2017)
Felipe Felchilcher
Chapecoense Futsal 1 (19/8/2017)
Fernando Silveira Filho
Chapecoense Futsal 1 (27/9/2017)
Guilherme Eduardo Oliveira Rocha
Concórdia UMBRO 1 (17/10/2017)
Johnatas Felipe Ferreira Gonçalves dos Santos
Concórdia UMBRO 1 (27/6/2017)
Julio Cesar Silva
Floripa Futsal 1 (3/10/2017)
Daniel Mendonca da Rosa
Jaragua Futsal 1 (10/7/2017)
Maiko Roberto Schneider
Jaragua Futsal 1 (9/12/2017)
Uhelliton Bonfim de Souza
Jaragua Futsal 1 (2/9/2017)
Bruno de Castro Iacovino
JEC/Krona 1 (9/8/2017)
Fernando do Nascimento Cosme
JEC/Krona 1 (15/11/2017)
Fernando Drasler da Cunha
JEC/Krona 1 (21/9/2017)
Josue Joatan de Oliveira
JEC/Krona 1 (26/6/2017)
Vitor Hugo da Silva
Joaçaba/Jaclani 1 (13/5/2017)
Cleiton Antunes
Mafra Ferromax 1 (17/6/2017)