Email
Senha
Fazer login com
Atleta Equipe Gols Pró
Daniel Alves dos Santos Junior
Jaragua Futsal 17
Renato Cruz dos Santos Junior
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 14
Andre Luiz Ribeiro dos Santos
Mafra Ferromax 14
Wesley Macedo da Silva
Concórdia UMBRO 13
Marcos Antonio Guimaraes
ADFT 11
Rodrigo Galvão da Silva
ADFT 11
Joao Aphonso Trevisol
Chapecoense Futsal 10
Mayco Luís da Rosa
Chapecoense Futsal 10
Edson Marques
JEC/Krona 10
10º
Luiz Fernando Coelho Saydel
JEC/Krona 10
11º
Douglas Marino de Oliveira
Concórdia UMBRO 9
12º
Tannais Rocha Santana
Concórdia UMBRO 9
13º
Felipe dos Santos
ADFT 8
14º
Charles Henrique Ferreira da Silva
ADFT 8
15º
Fellipe Mello Rossi
JEC/Krona 8
16º
Jackson Rodrigo de Barros
Concórdia UMBRO 7
17º
Eduardo de Carvalho Mota
Chapecoense Futsal 7
18º
Airton Pedro Vaz Filho
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 7
19º
Anderson Candido Machado
Blumenau Futsal 7
20º
Edenilson Leite
Blumenau Futsal 7
21º
Caique Sanches de Godoy
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 7
22º
Lucas Libâno Silva Rodrigues
Mafra Ferromax 7
23º
Andre Thiago Grahl
Jaragua Futsal 7
24º
Jonathan Franceschetto
Concórdia UMBRO 7
25º
Gabriel Penezio Martins
JEC/Krona 7
26º
Andrei de Oliveira
Floripa Futsal 6
27º
Eduardo Martins Junior
Floripa Futsal 6
28º
Rodrigo Biazussi Lolatto
Mafra Ferromax 6
29º
Francisco Marcio Menezes de Souza
Jaragua Futsal 6
30º
Willian Alves Moraes
Jaragua Futsal 6
31º
Jackson Van Riel Dalcanal
JEC/Krona 6
32º
Nicolas Weirich Tome
ADFT 5
33º
Lucas Rozenski
Blumenau Futsal 5
34º
Fernando Silveira Filho
Chapecoense Futsal 5
35º
Edivan Salvatori
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 5
36º
Joao Lucas Andrade de Almeida
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 5
37º
Ernani Ricardo de Oliveira
Joaçaba/Jaclani 5
38º
Cleiton Antunes
Mafra Ferromax 5
39º
Victor Marcos de Lorenzi
Mafra Ferromax 5
40º
Felipe de Assis
Jaragua Futsal 5
41º
Maicon Pereira Machado
Jaragua Futsal 5
42º
Iatlo Aurelio Rossetto
Concórdia UMBRO 5
43º
Emanoel Joao Rodrigues
JEC/Krona 4
44º
Fernando do Nascimento Cosme
JEC/Krona 4
45º
Rafael Luan Bailer
Blumenau Futsal 4
46º
Fabio Junior dos Santos
Chapecoense Futsal 4
47º
Carlos Alberto Sena dos Santos
Floripa Futsal 4
48º
Rafael Medeiros Rodrigues
Floripa Futsal 4
49º
Denis da Silva
Blumenau Futsal 4
50º
Matheus Vasconcelos Silva
Blumenau Futsal 4
51º
Carlos Adirlei Santian
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4
52º
Victor Santos Oliveira
Joaçaba/Jaclani 4
53º
Eduardo Alano Farias
ADFT 4
54º
Evandro Borges
ADFT 4
55º
Mateus Torres dos Reis
ADFT 4
56º
Uhelliton Bonfim de Souza
Jaragua Futsal 4
57º
Alex Domingos da Roza
JEC/Krona 4
58º
Douglas Barp
Blumenau Futsal 3
59º
Guilherme Eduardo Oliveira Rocha
Concórdia UMBRO 3
60º
Jeferson Luis Correa Carpes
JEC/Krona 3
61º
Gregory Costa dos Santos
Mafra Ferromax 3
62º
Roberto Ivan da Conceição
Blumenau Futsal 3
63º
Gaspar Andrade de Oliveira Jr.
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3
64º
Edimar Antonio Oliveira dos Santos
Joaçaba/Jaclani 3
65º
Lucas Selbach
Joaçaba/Jaclani 3
66º
Rudi Regis Junior
Joaçaba/Jaclani 3
67º
Willian Nesi Levati
Joaçaba/Jaclani 3
68º
Jediael Mota
ADFT 3
69º
Angelo Diego Muller Passamani
Jaragua Futsal 3
70º
Marcus Vinicius Canella Gava
Jaragua Futsal 3
71º
Yuri Rodrigues Acosta
Jaragua Futsal 3
72º
Fernando Drasler da Cunha
JEC/Krona 3
73º
Pedro Henrique da Silva Santos
Joaçaba/Jaclani 2
74º
Sérgio Lazarotto Junior
Chapecoense Futsal 2
75º
David Gustavo Pereira de Souza
Floripa Futsal 2
76º
Edimar Vieira da Silva
Joaçaba/Jaclani 2
77º
Diogo Moreno Engler Cani
Blumenau Futsal 2
78º
Leonardo de Souza
Blumenau Futsal 2
79º
Mikael Jonathan Miranda
Blumenau Futsal 2
80º
Cleimar de Lima
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 2
81º
Renato José da Silva
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 2
82º
Adriano Lemos da Silva
Joaçaba/Jaclani 2
83º
Leonardo Gugiel
Joaçaba/Jaclani 2
84º
Matheus Kogikoski de Abreu
Joaçaba/Jaclani 2
85º
Vitor Hugo da Silva
Joaçaba/Jaclani 2
86º
Willian Augusto Ceccatto
Joaçaba/Jaclani 2
87º
Maiko Roberto Schneider
Jaragua Futsal 2
88º
Jose Renato Valerio
Jaragua Futsal 2
89º
Andre Dionisio Garcia
Concórdia UMBRO 2
90º
Joao Carlos Avelino Freire
Concórdia UMBRO 2
91º
Johnatas Felipe Ferreira Gonçalves dos Santos
Concórdia UMBRO 2
92º
Gabriel Andrade Mazetto
Concórdia UMBRO 2
93º
Julio Cesar Pereira de Moraes
Concórdia UMBRO 2
94º
Raul Fillipe Kirsten Weber
JEC/Krona 2
95º
Rodrigo Antonio Dal Maz
Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 1
96º
Julio Cesar Marinho de Mello
Joaçaba/Jaclani 1
97º
Alessandro Alves Morais
Floripa Futsal 1
98º
Sergio Loch
Jaragua Futsal 1
99º
Andrei Luthke
JEC/Krona 1
100º
Rodrigo Mauro Pedroso Coito
JEC/Krona 1
101º
Vinicius Gabriel Vieira
JEC/Krona 1
102º
Luis Felipe Naibo Turmena
Joaçaba/Jaclani 1
103º
Arthur Rodrigues Kunz
JEC/Krona 1
104º
Ewerton José Silva Lima
JEC/Krona 1
105º
Rodrigo Lara Acco
ADFT 1
106º
Airton Oliveira da Hora Brandão
Floripa Futsal 1
107º
Vinicios de Moura Letieri
Mafra Ferromax 1
108º
Gleison Daniel da Silva
ADFT 1
109º
Ciro Bittencourt
Blumenau Futsal 1
110º
Ademar Rodrigues dos Santos
Chapecoense Futsal 1
111º
Jeferson Junior Mendes de Brito
Chapecoense Futsal 1
112º
Jefferson Augusto Bernart
Chapecoense Futsal 1
113º
Luccas Selbach Hentz
Floripa Futsal 1
114º
Marcelo Antonio Dutra Grumiche
Floripa Futsal 1
115º
Lucas Paulo Bocca
Joaçaba/Jaclani 1
116º
Yan Matheus de Deus
Joaçaba/Jaclani 1
117º
Antonio Carlos Capelli
Mafra Ferromax 1
118º
Eduardo Felten
Mafra Ferromax 1
119º
Daniel Mendonca da Rosa
Jaragua Futsal 1
120º
Tarciso Canossa de Camargo
Jaragua Futsal 1
121º
Antonio Vinicius Fornari
Concórdia UMBRO 1
122º
João Sabino de Matos Neto
Concórdia UMBRO 1
123º
Adalberto Nunes da Silva Gattini
JEC/Krona 1
124º
Alvori Junior Da Roza
JEC/Krona 1
125º
Bruno de Castro Iacovino
JEC/Krona 1
126º
Dian Luka Barbieri Miotto
JEC/Krona 1
127º
Willian Felipe Dorn
JEC/Krona 1